足球直播 Football Live

2021年08月04日 直播节目表

19:45

新加坡联

淡宾尼斯队VS狮城水手

20:00

挪乙

巴拉特威格VS海尔顿市

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS涅日克内

20:00

拉脱甲

奥达里加VS超级星

20:00

球会友谊

沃尔夫斯堡女足VSPSV埃因霍温女足

20:00

俄杯

叶尼塞VS阿克伦托格里蒂

20:00

球会友谊

伯恩利U23VS格林斯比

20:00

乌兹甲

努库斯咸海VS奥克特帕

20:00

肯尼超

班得瑞VS图斯科

20:00

肯尼超

索法帕卡VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

穆兰加海豹VSMCF FC

20:00

球会友谊

阿贾克斯VS利兹联

20:00

肯尼超

索耶联合VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

瓦特联队VS基苏木全明星

20:00

肯尼超

福琴萨科VS沙巴纳足球俱乐部

20:00

球会友谊

CFF安道VS艾珍科

20:15

马来超

沙巴VS吉隆坡

20:15

肯尼超

高玛希亚VS卡卡梅加红波茲

20:15

肯尼超

西利韦特莱昂斯FCVS肯尼亚联合山

20:30

乌兹甲

雅基耶VSFK奥林匹克(UZB)

20:30

喀麦隆甲

科隆贝FCVS杜阿拉之星

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS丁加奴

21:00

马来超

彭亨VS吉达州

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS摩斯

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS森美兰州

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS达罗塔晋B队

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS森美兰州

21:00

球会友谊

杜塞尔多夫业余队VS缅恩斯业余队

21:00

球会友谊

大子弹VS艾斯帕勒斯

21:00

挪威U19

史达U19VS维京U19

21:00

阿青联

维拉多尔米尼U20VS基尔梅斯U20

21:00

巴青联

邦古青年队VS保地花高U20

21:00

巴青联

迪斯波图青年队VS瓦斯科达伽马青年队

21:00

挪威U19

莫尔德U19VS罗森博格U19

21:00

巴里区杯

CGI4月7VS美国RJ

21:00

喀麦隆女联

凯曼杜阿拉女足VS巴门达女足

22:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

22:00

挪乙

乐范格尔VS奥特格宁兰B队

22:00

挪乙

索特拉VS阿伦达尔

22:00

俄乙

诺斯塔VS艾立叙欧斯克

22:00

俄乙

奥伦堡B队VS巴尔瑙尔迪纳摩

22:00

俄杯

利比克VS伊凡诺沃

22:00

波兰杯

胡尼克拉科夫VS格鲁达兹

22:00

波兰杯

波兹南波兰IIVS萨尼克

22:00

阿拉青U17

科威特U17VS巴勒斯坦U17

22:00

阿拉青U17

摩洛哥U17VS沙地阿拉伯U17

22:00

阿拉青U17

阿尔及利亚U17VS利比亚U17

22:00

阿拉青U17

吉布提U17VS阿联酋U17

22:00

叙杯

马斯法特VS福托瓦

22:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆VS艾丁

22:00

喀麦隆甲

彭特靴尔VS加鲁阿棉花

22:00

巴青联

貢卡倫斯U20VS奥达克斯ECU20

22:00

喀麦隆甲

施塔德勒纳尔VS阿维翁

22:00

喀麦隆女联

路易斯米诺普夫女足VS亚马逊FAP女足

22:00

球会友谊

切塔泰迪瓦VS斯克拉雷西塔

22:30

球会友谊

希塔德拉VS维德思维罗纳

22:30

斯伐丙

拉斯拉维采VS利帕尼

22:30

斯伐丙

斯洛吉拉尔托夫VS马度斯卡萨

22:30

斯伐丙

克隆帕希VS斯拉维亚克思雀

22:30

斯伐丙

鲁德纳尼VS波普拉德

22:30

斯伐丙

斯比斯克泊迪VS特斯拉斯特罗普科夫

22:30

斯伐丙

索布伦斯VS托普罗

22:30

喀麦隆甲

德雅温VS福尔图那

22:30

喀麦隆甲

APEJES学院VS年青體育隊

22:30

斯伐丙

图博兰VS科施内

23:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

23:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS斯米尔泰

23:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS萨尔杜斯里文

23:00

保乙

斯夫格VS多布鲁察

23:00

保乙

延特拉VS马历克

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VSCSKA索菲亚B队

23:00

保乙

塞普特姆里VS华纳斯巴达

23:00

白俄甲

纳夫田VS伯希纳博布鲁伊斯克

23:00

俄乙

FK雷阿萨VS哈科林

23:00

立陶乙

史拉斯VS巴提加B队

23:00

俄杯

卡马斯VS下卡姆斯克石油

23:00

俄杯

韦莱斯VS托木斯克

23:00

俄杯

阿斯特拉罕沃尔加VSFK乌若扎

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

23:00

球会友谊

格拉茨女足VS松博特海伊女足

23:00

伊朗杯

德黑兰独立VS高尔高赫

23:00

约超联

艾沙尔特VS阿洛顿

23:00

球会友谊

奥赫里德VS克诺布基

23:00

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS斯塔加德甚切青

23:00

波兰杯

西德尔策VS埃尔布隆格

23:00

球会友谊

蒙扎VS柏迪亚

23:00

球会友谊

多瑙VS普罗格雷苏尔斯巴达克

23:00

爱沙杯

土勒维克VS图列维克B队

23:00

斯伐杯

斯洛夫范德拉VS戴维卡

23:00

斯伐杯

霍尔纳克鲁帕VS印象派

23:00

斯伐杯

亚沃尔尼克马科夫VS克拉斯诺

23:00

斯伐杯

米西诺班斯卡VS斯巴达克

23:00

斯伐杯

布拉迪斯VS梅德尔

23:00

斯伐杯

科特索瓦VSTJJ巴诺瓦

23:00

斯伐杯

利卡夫卡VS佳夫尼察

23:00

斯伐杯

史特兰纳维VS库宾

23:00

斯伐杯

斯克迪纳莫迪维亚基VS福马

23:00

斯伐杯

格比拉尼VS基苏察新城

23:00

斯伐杯

维卡洛夫VS诺唯萨姆奇

23:00

拉脱甲

图库姆斯VS格洛比纳

23:00

球会友谊

贝尔科SCVSAEP帕福斯

23:00

球会友谊

卡托克匹亚斯VS佩伊克

23:00

爱沙杯

土勒维克VS图列维克B队

23:00

拉脱甲

奥达里加VS超级星

23:15

芬K联

TPS杜古B队VS玛斯库

23:30

保乙

伊塔尔VS赫巴

23:30

芬乙

MIPK米凯利VS帕卡

23:30

球会友谊

奧尔比亚VS卡利亚里

23:30

丹麦杯

伯恩荷姆VS阿莱罗德

23:30

球会友谊

沃斯卡体育VS科拉布德巴尔

23:30

芬乙

詹兹VSEPS埃斯波

23:30

球会友谊

伊蒂哈德VS华迪斯

23:30

芬K联

VPS乔尼欧伊特VS科什奈斯FF

23:30

芬K联

库穆IPSVS克尔特苏

23:30

芬K联

拉柏VS利尔

23:30

球会友谊

阿积曼VS卡塔尔SC

23:59

挪乙

康斯文格VS贺特

23:59

挪乙

巴洛姆VS阿斯克尔

23:59

保乙

索奏普尔VS卢多戈雷茨B队

23:59

立陶乙

邦加B队VS希奥利艾

23:59

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS莱塔维

23:59

俄杯

沃罗涅日火炬VS多加尔普戴

23:59

俄杯

莫斯科鱼雷VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

女挪威杯

弗利格女足VS格雷女足

23:59

女挪威杯

斯托夫纳女足VS罗亚女足

23:59

女挪威杯

侯林达女足VS侯尼霍斯女足

23:59

女挪威杯

艾克通斯堡女足VS法特女足

23:59

女挪威杯

斯塔瑟勒女足VS斯纳格女足

23:59

女挪威杯

拜尼女足VS斯達約珀蘭女足

23:59

女挪威杯

维京女足VS贺加女足

23:59

女挪威杯

费林根达伦女足VS斯图尔女足

23:59

女挪威杯

卡帕格女足VS阿萨纳女足

23:59

女挪威杯

伊斯灿登女足VS奥维尔沃尔赫斯勒女足

23:59

女挪威杯

贺特女足VS弗特纳女足

23:59

女挪威杯

诺霍斯女足VS乾斯云加女足

23:59

丹麦杯

瓦德VS堡鲁本B1909

23:59

丹麦杯

维比VSVSK奥胡斯

23:59

丹麦杯

多勒积德VS腓特烈

23:59

丹麦杯

斯维波拉VS格雷夫

23:59

丹麦杯

堡魯本1908VS尼克宾

23:59

丹麦杯

瓦尔比VS布隆索伊

23:59

丹麦杯

奥斯特布罗VS利恩比

23:59

丹麦杯

AB塔恩比VS塔恩比

23:59

丹麦杯

阿勒斯卓普VS科捷尔鲁普

23:59

丹麦杯

纽波特VS斯祖德

23:59

丹麦杯

斯奇巴VS布雷德巴勒

23:59

球会友谊

弗洛西诺尼VS阿维利诺

23:59

球会友谊

克拉科夫VS那不勒斯

23:59

球会友谊

费内巴切VS基辅迪纳摩

23:59

爱沙女甲

塔林女足VS沙库体育会女足

23:59

球会友谊

巴黎圣日耳曼女足VS罗马FC女足

23:59

球会友谊

恩波利VS凯勒雷斯

23:59

球会友谊

帕多瓦VS波德诺内

23:59

爱沙杯

派德C队VS基思堤汰內

23:59

球会友谊

特里波利斯VS亚波罗迈尼斯

23:59

球会友谊

亚摩勒比塔VS埃瓦尔

23:59

芬K联

特加VS阿加特

23:59

芬K联

TP-47VS豪霸

23:59

芬K联

JPSVSJJK/2

23:59

球会友谊

阿奇纳VS奥林比克斯尼克西亚

23:59

球会友谊

杜布拉瓦VS扎高雷茨克拉皮纳

23:59

球会友谊

艾里斯利马斯素尔VS波勒米迪奥

23:59

球会友谊

比萨VS卡西纳

00:00

球会友谊

阿特拿巴拉VS非洲年轻人

00:30

瑞典丙

云贝治VS瓦尔贝里GIF

00:30

瑞典丙

赫格纳斯VS艾斯基斯迈

00:30

伊朗杯

弗拉德VS马拉云

00:30

球会友谊

希洪竞技B队VS马里诺卢安科

00:30

球会友谊

FV戴芬VS侯姆堡

00:30

奥丙

布劳雷VS阿德米拉杜尔比恩

00:30

球会友谊

迪伦梅泽尼奇VS幸运科隆

00:30

德堡州联

SV多瑙施陶夫VS贡德尔芬根

00:30

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VS克臣安萨丘林

00:30

德堡州联

FC德森霍芬VS慕尼黑1860青年队

00:30

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSTSV兰茨贝格

00:30

德堡州联

蒂尔克VSTSV科特恩

00:30

德堡州联

TSV施瓦布VSSV普拉赫

00:30

德堡州联

DJK阿默VSDJK盖本巴赫

00:30

德堡州联

瓦坦斯波VS安斯巴赫

00:30

德堡州联

FC砂VS巴伐利亚霍夫

00:30

球会友谊

SV盖拉斯多夫结巴VSLAC国米

00:30

球会友谊

杜伦VS幸运科隆

00:45

瑞典丙

尼科平VS特鲁萨

01:00

瑞典甲

维萨隆德VS赫尔辛堡

01:00

挪乙

艾伊加登VS侯治森华特

01:00

挪乙

伊斯沃德VS阿尔塔

01:00

挪乙

佛罗亚VS森加

01:00

瑞典丙

哥连斯VS托尔恩格鲁本

01:00

瑞典丙

罗森加德VS克里斯堤斯塔

01:00

瑞典丙

索尔韦斯堡VS艾斯洛

01:00

瑞典丙

库姆拉VSBK前进

01:00

瑞典丙

利德雪平VS胡尔特斯IK

01:00

瑞典丙

维纳什堡VSIK高首德

01:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS诺沙比

01:00

瑞典丙

贝尔加VS拉佩高尔夫

01:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS比尔利克

01:00

瑞典丙

卡尔期克朗VS卡尔斯港

01:00

瑞典丙

BK奧林匹克VSFBK巴尔坎

01:00

瑞典丙

铁克VS斯图尔福什AIK

01:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS阿斯特里

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVSIK多特

01:00

瑞典丙

沙维达伦斯VS瓦斯特拉弗罗伦达

01:00

瑞典丙

阿拉美斯卡VS西里安斯卡FC

01:00

瑞典丙

卡斯隆德VS慕达拉

01:00

瑞典丙

莱尼格VS埃斯基通纳城

01:00

瑞典丙

博登斯VS诺特维肯斯

01:00

瑞典丙

奥斯特森德VS弗里斯卡

01:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS斯德哥尔摩国际

01:00

瑞典丙

乌普萨拉VS安斯基德

01:00

秘鲁甲

阿利亚加VS比尼斯纳勒

01:00

保乙

贝迪夫B队VS利夫斯基罗姆

01:00

保乙

FC蒙塔纳VS莱特克斯

01:00

以超图杯

尼坦耶马卡比VS哈浦尔耶路撒冷

01:00

女挪威杯

甘雷特罗尔女足VSFK阿玛佐女足

01:00

女挪威杯

格拉波多女足VS波斯莫伊特倫女足

01:00

女挪威杯

莫迪女足VS禾德女足

01:00

女挪威杯

萨尔普斯堡女足VS基沙女足

01:00

女挪威杯

南瑟特女足VS桑德菲杰女足

01:00

女挪威杯

摩丘内尔女足VS梅基拉女足

01:00

女挪威杯

特罗姆斯达伦女足VS菲罗亚女足

01:00

女挪威杯

薩米女足VS波斯寇普女足

01:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS布雷HSC

01:00

球会友谊

雷登VS埃森

01:00

波兰杯

斯塔泽舒夫VS比托维亚

01:00

球会友谊

韦斯卡VS马洛卡

01:00

球会友谊

蒙彼利埃女足VS尤文图斯女足

01:00

球会友谊

UCAM穆西亚VS赛穆尔西亚

01:00

球会友谊

洛克伦特姆塞VS登德

01:00

球会友谊

梅尼VS色格拉布鲁日

01:00

球会友谊

摩斯高伦VS根特

01:00

埃及超

金字塔VS伊斯梅利

01:00

球会友谊

黑白艾逊VS埃森

01:00

球会友谊

莱加内斯VS富恩拉布雷达

01:00

球会友谊

拉米亚VS帕斯基安尼纳

01:00

球会友谊

拉维根德尔卡米诺VS利安尼沙

01:00

球会友谊

博干蒂罗斯VS拉科鲁尼亚

01:00

球会友谊

SC罗克伦VS登德

01:00

斯伐杯

索尔克VS科沃科瓦

01:00

球会友谊

曼斯沃夫VSKSV西门子

01:00

球会友谊

科喏拉VS比利亚雷亚尔B队

01:00

球会友谊

利阿达VS莫斯科尼亚

01:00

球会友谊

曼斯沃夫VS格罗斯菲尔德

01:00

欧冠杯

莫斯科斯巴达VS本菲卡

01:00

球会友谊

萨尔茨堡VS巴塞罗那

01:15

瑞典丙

奥尼沙拉VS乌拉勒德

01:30

瑞典丙

IFK斯克维德VS阿拉佛斯

01:30

瑞典丙

贾法拉VS斯托克松德

01:30

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS瓦姆波斯

01:30

瑞典丙

伯格纳塞VSFC學院

01:30

瑞典丙

伊特宏达VS方寿IF

01:30

瑞典丙

斯泰诺桑德VS田达厚

01:30

罗乙

CSA布加勒斯特星VSFK米耶尔库雷亚丘克

01:30

以超图杯

比达耶路撒冷VS马卡比迪克瓦

01:30

约超联

加里里VS亚吉拉安曼

01:30

球会友谊

阿尔梅里亚VS皇家贝蒂斯

01:30

球会友谊

云达不莱梅女足VS沃尔夫斯堡B队女足

01:30

球会友谊

特罗佩松VS巴拉卡度

01:30

球会友谊

突厥古库弗里德VS贡森海姆

01:30

球会友谊

巴姆堡格VS格尔曼尼亚雷乌拉斯

01:30

球会友谊

TVD维尔博特VS恩内珀塔尔

01:30

球会友谊

内特塔尔VS杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

克雷姆斯VS维纳伯格

01:30

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VS海利

01:30

叙杯

胡特恩VS伊蒂哈德阿勒颇

01:30

德堡州联

哈尔伯格摩斯VSTVS达豪1865

01:30

球会友谊

阿吉拉斯VS力纳雷斯体育会

01:30

球会友谊

艾高亚诺VS埃登斯

01:30

球会友谊

克林斯马VS维纳伯格

01:30

比利时杯

尼韦罗斯VS哈吉斯本撒

01:45

瑞典丙

FC阿尔兰达VS安高平

02:00

瑞典丙

昆萨根VS斯基积堡

02:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS森姆比

02:00

瑞典丙

桑德维克VS斯托德

02:00

瑞典丙

拖雷索VS胡丁格IF

02:00

球会友谊

巴拉多利德B队VS巴列卡诺

02:00

球会友谊

南安普敦VS莱万特

02:00

球会友谊

拉卡扎达VS里奧哈競技

02:00

球会友谊

塔拉戈纳VS利云特UD

02:00

球会友谊

萨莫拉VS邦弗拉甸拿

02:00

球会友谊

瓦拉多利德VS巴列卡诺

02:00

球会友谊

VFL维查尔VSSV罗特

02:00

巴青联

卢兹安尼亚U20VS首都CF U20

02:00

巴青联

卡斯尔斯U20VS费堡圭伦斯青年队

02:00

巴青联

美国RJ青年队VS康柏费伦斯U20

02:00

巴青联

卡马卡里安U20VS巴伊亚青年队

02:00

巴青联

法林明高U20VS沃尔特雷东达U20

02:00

巴青联

塔瓜廷加U20VS萨曼拜亚U20

02:00

巴青联

塞尔希培U20VS格洛伦斯SE U20

02:00

巴里区杯

诺瓦伊古亚科VS阿特苏尔

02:00

巴里区杯

坎普格兰德CEVS安格拉杜斯雷斯

02:00

巴里区杯

巴拉蒂俱卡VS卡西亚斯

02:00

巴里区杯

索琼斯坎波斯AAVS欧美利坚诺RJ

02:00

巴里区杯

CFRJ马里卡RJVS贡卡伦斯

02:00

巴里区杯

奥达斯里奥RJVS森柏欧RJ

02:00

巴青联

伊塔巴纳SE/U20VS康菲安卡PB青年队

02:00

巴圣青联

圣保罗青年队VS奥萨斯库奥达斯青年队

02:00

球会友谊

南安联VS布伦特福德

02:00

球会友谊

阿尔巴切特VS英特城

02:00

球会友谊

切斯特VS博尔顿

02:00

球会友谊

切斯特VS博尔顿西

02:00

球会友谊

拉索拉纳VS索库埃利亚莫斯

02:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS布拉格斯拉维亚

02:00

欧冠杯

萨格勒布迪纳摩VS华沙莱吉亚

02:00

球会友谊

卡迪斯VS马德里竞技

02:15

瑞典丙

利丁奥VS卡尔堡斯

02:15

球会友谊

阿贾克斯VS利兹联

02:30

球会友谊

科尔多瓦VS马贝尔拉

02:30

球会友谊

拉夫利兰流浪者VS波塔当

02:30

球会友谊

CD唐阿尔瓦罗VS梅里达

02:30

球会友谊

拉瑞都VSCD维多利亚

02:30

球会友谊

CD唐阿尔瓦罗VS梅里达

02:30

球会友谊

安东亚诺VS圣费南多CD

02:30

球会友谊

莫特里尔VS格拉那达B队

02:30

球会友谊

拉瑞都VSCD维多利亚(SPA)

02:30

球会友谊

瓦伦西亚VSAC米兰

02:45

球会友谊

莱切斯特城VS比利亚雷亚尔

02:45

球会友谊

巴京东汉姆VS达根汉姆

02:45

球会友谊

索斯诺维茨女足VS利马斯素尔女足

02:45

爱女联

舒尔本女足VS波希米亚人女足

02:45

爱女联

FC条约联合女足VS科克城女足

02:45

球会友谊

斯基涅斯镇VS荷比治联

02:45

球会友谊

基特宁VS比格尔斯威德

02:45

英郡联

维克诺域治VS阿芙罗

02:45

北爱女超

锡昂斯维富特斯女足VS十字军前锋女足

02:45

北爱女超

克里夫顿维尔女足VS格伦杜兰女足

02:45

北爱女超

德利城女足VS连菲特女足

02:45

球会友谊

切尔西VS热刺

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS布鲁明

03:00

阿根廷杯

泰格雷VS阿根廷独立

03:00

球会友谊

萨拉戈萨VS赫塔菲

03:00

球会友谊

里昂女足VS拜仁慕尼黑女足

03:00

埃及超

瓦迪格拉VS艾阿里

03:00

法罗乙

拖锡云IIVS阿吉尔

03:00

委内乙

洛斯安第斯大学VS亚拉库

03:00

巴青联

河床PI青年队VS比高斯U20

03:00

智利丙

维拉斯克斯VS劳塔罗布因

03:00

爱尔高联

圣巴特里CYVS格雷斯通

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VSHK科帕沃格

03:15

冰岛超

斯塔尔南VSIA阿克拉内斯

03:15

冰岛超

瓦路尔VSKR雷克雅未克

03:30

秘鲁甲

梅尔加VS库斯科

03:30

巴西杯

CR巴西VS福塔雷萨

03:30

巴青联

隆多諾波利斯體育U20VS阿维隆多尼亚U20

04:00

巴丙

伊图诺VS克里丘马

04:00

厄乙

波滕诺竞技VSCD独立青年

04:00

厄乙

波图维耶霍VS瓜拉塞奥

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS帕特里奥坦斯

04:00

冰岛丁

贝瑟奇尔VS亚伯格

04:00

巴地区

里奥布兰克ACVS安迪拉EC

04:30

尼拉杯

赤纳德格VS祖云达斯马纳瓜

04:30

乌拉乙

洛查VS阿尔比恩

05:00

巴拉杯

猞猁FBCVS卢捷诺体育会

05:00

巴青联

EC弗拉门戈U20VS富明尼斯PI青年队

05:30

萨尔超

CD法斯VS乔科罗FC

06:00

秘鲁甲

安联大学VS体育生队

06:00

墨西乙

扎卡特卡斯VS哥达拿查拉大学

06:00

阿根廷杯

博卡青年VS河床

06:15

巴西杯

戈亚尼亚竞技VS巴拉纳竞技

06:30

玻利甲

奥利恩特VS圣荷西体育会

06:40

哥伦杯

云斯卡尔德斯VS曼特宁独立

07:00

美乙

哈特福德竞技VS迈阿密FC

07:00

玻利甲

史庄格斯VS皇家托马亚波

07:00

加拿职

FCVS弗尔戈FC

07:00

加拿职

弗尔戈FCVS约克9 FC

07:00

委内超

都市运动会VS卡拉卡斯

07:00

尼拉杯

马纳瓜VS萨莫蒂洛竞技

07:00

乌拉乙

蒙特维多竞技VS维拉特雷莎

07:00

巴地区

独立APVS伊瓜兰加

07:00

美职业

新英格兰革命VS纳什威尔

07:30

巴拉杯

瑟提姆比勒VS自由队

07:30

美职业

哥伦布机员VS华盛顿联

07:30

美职业

蒙特利尔冲击VS亚特兰大联

07:30

美职业

费城联合VS多伦多FC

08:00

厄乙

国家报队VSCD波多黎各基多

08:00

美职业

明尼苏达联VS科罗拉多急流

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS印地十一

08:00

中北美联

萨玛丽丹VS联合体育大学

08:00

智利杯

西班牙联合VS华奇巴托

08:00

美乙

伯明翰军团VS亚特兰大联B队

08:00

美职业

纽约红牛VS辛辛那提

08:00

美职业

奥兰多城VS国际迈阿密

08:00

美职业

芝加哥火焰VS纽约城

08:05

墨西乙

FC美利达VS特拉斯卡拉FC

08:30

秘鲁甲

利马联盟VS学术界体育

08:30

巴西杯

巴伊亚VS米内罗竞技

08:30

巴西杯

瓦斯科达伽马VS圣保罗

09:00

美职业

奥斯汀FCVS休斯敦迪纳摩

09:00

美乙

奥斯丁伯尔德VS科罗拉多跃泉

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS圣安东尼奥

09:00

尼拉杯

埃斯特利VS雅利FC

09:05

哥伦杯

阿利安萨VS百万富翁

09:30

加拿职

太平洋FCVS伐路尔

查看更多